[...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..]

Объявление

Администрация.
Гл. Администратор: Dizzel.
Модераторы: Dei-Xirel, Sимка, Ингеро
Ещё идёт набор!
Реклама.
Ник: Reklama
Пароль: 12345
Строго ВАЗИМНАЯ.
Новости:
Ролевая недавно открылась, и нужен народ. Люди, регистрируйтесь:)
Добро пожаловать на нашу ролевую:)
Спасибо большое, что зашли. Надеюсь, вам у нас понравится! И мы очень надеемся, что вы зарегистрируетесь и заполнив анкету, приступите к игре. Мы добрые, не кусаемся:) Так что бояться нечего. Если правда вы не рассердите администрацию:)
Ещё вы можете у нас быть не только животным, тоесть кошкой или собакой, но и диким зверем, или из зоопарка...А так-же можете быть людьми:)
Полезные ссылки:
Анкеты.
Правила.
Об игре.
Сюжет.
Прогноз:
Время: День.
Сейчас: Приближается настоящие холода.Уже холодает, но снег даже и не собирается идти.Дует холодный ветер.
Температура: +4.
Действия в игре:
Пока что ничего не происходит...
Важно:
Нужно составить сюжет. Кто может, идите по ссылке выше, где показы полезные ссылки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..] » Сначала. » Регистрация.Анкета для людей.


Регистрация.Анкета для людей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкету заполняем грамотно, следим за орфографией и на наличии ошибок.
Прежде чем отправить, прочтите всё сначала, что вы написали. Может у вас ошибка. А лучше воспользуйтесь WordPack, а потом отправляейте.
в этой теме запрещено флудить. Имейте терпение. Если вас не приняли, не надо писать тут сообщения. Администраторы и модераторы - не роботы, а живые люди. У них своя жизнь, и они не обязаны просиживать здесь целыми сутками и тупо пялясь в экран.

Правила заполнения:

Имя
Полное. Можно и прозвища написать.
Возраст
Думаю и так знаете.
Пол
Мужской/Женский.
Характер
Описываем все подробности и мелкие детали пытаемся не упускать.
Биография
От рождения, до этого момента.
Внешность
Опять-же описываем все подробности.
Работа
Думайте.
Личный статус
То что у вас под ником стоит.
Посещаемость
Ваша посещаемость...
Связь
Icq желательно. е-мэйл, можете не говорить, чтоб потом у вас не было проблем с рекламой.

Вот код:

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]Здесь пишите ответ[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Работа:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Личный статус:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Посещаемость:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Связь:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]

0

2

Имя:
У этой девушки очень странное имя как для наших мест.То ли это была больная фантазия родных,то ли ее назвали в честь какого-то иностранного родственника,неизвестно.Однако имя оно имя и есть.Ребекка.Однако девушка любит называться Роби,Рей
Возраст:
17 лет
Пол:
ж
Характер:
Характером Ребекка пошла в мамочку.Наглая и упрямая,очень любопытная и самоуверенная.Двуличная.В одну минуту она скромная красавица,в другую страшная забияка.Ей нравиться ощущать себя свободной и независимой.Очень любит животных и вообще,природу.Довольно-таки нежна,сентиментальна и влюбчива.Добра и искренна.Реекка привыкла таить горе в себе...
Биография:
Ребекка жила как обычная девушка-влюблялась,ревела,хохотала,гуляла и влипала в разные истории.Ее образ у многих ассоциируется с ярким,чистым пламенем,которое никогда не угаснет....
В детстве Роби жила с матерью,отца у нее не было.Но когда той исполнилось четырнадцать,мать Ребекки умерла и девочку отдали сначала в детдом,потом на воспитание к троюродной тетке.Очень любящая гулять девушка редко бывала дома,она бродила по террасам заброшеных домов,по мостовым,украшеным разноцветными фонариками...Сейчас Ребекка все еще живет у тетки и не может дождаться совершеннолетия,ведь тогда она может найти себе работу и перестать зависеть от родственников...

Внешность:
Зеленоглазая девченка с вечно растрепаной копной огненно рыжих длинных волос,что само собой сочитается весьма неординарно.предпочитает яркие,солнечные отенки в одежде,в основном преообладают либо оранжевый,либо зеленый,либо голубой.Стройная девушка,фигурой Бог не обделил.Тонкая и изящная,длинные ноги и неестественно длинные пальцы,какие бывают у некоторых пианистов.
Работа:
Как таковой работы нет.Довольствуется подрабатыванием официанткой в вечернюю смену
Личный статус:
~Огонь и вода~
Посещаемость:
часто
Связь:
5121969

Принята. Можешь приступать к игре:) Dizzel.

0

3

Имя:
Соффи(прошу изменить).МНогие друзья называют ее Софочка,но в остальном она Соффи.
Возраст:
16 лет.
Пол:
Женский
Характер:
Соффи требовательна и изысканна.Она всегда точна и бесшабашна.Да,да,каких два несовместимых качевства!Характером она в отца-тот был таким же мужественным и бесшабашным.СОффи не любит,когда с ней спорят,когда перебивают,когда лгут.Она любит ласку и заботу,но в тоже время самостаятельность.Она не будет ест чужой хеб и пить воду из чужого колодца.Она всегда права,и всегда выигрывает спор.Редко любит шутить,и просто обожает находиться одна в своей комнате.
Биография:
Соффи родилась.Она еще не знала,что такое папа,как потеряла его.Ей было всего 2 месяца,когда молодой отец разбился на машине.Он был любителем гонок.Мать воспитала,как могла дочку,но не могла сделать это очень хорошо-ей было всего 20,когда она родила.Поэтому Соффи воспитывалась сама.У нее был врожденный эгоизм,как у отца,которому важнее всего была скорость.В 4 года СОффи впервые села за фортепиано и быстро научилась играть-закончила шесть классов вместо восьми.КОгда она выросла,у нее не складывались отношения среди окружающих.Мать пыталась научить,обьяснить,но что она могла?Она бросила школу и стала подрабатывать няней у детей от 5 до 7.СОффи всему научилась сама,и теперь,когда выросла,стала любить писать стихи.И сейчас она сидит в своей темной комнате и пишет,пишет,пишет...
Внешность:
Касивая,стройная фигурка с черными,как смоль,волосами.Серые,невзрачные глаза уныло смотрят на мир из-под розовой челки.Как таковая она эмо.Предпочитает темные,мутные оттенки.Красивые,накрашенные ногти и неприлично короткая юбочка.Учителя смотрят на нее с таким видом...Впрочем,давайте не будем о грустном...
Работа:
Работает няней у детей от 5 до 7.
Личный статус:
~Самостоятельная Красота~
Посещаемость:
ПОстараюсь каждый день
Связь:
Ну,мн не очень хочеться говорить о себе на всю страну,а админам видно мыло!

Принята. Аву поставь. - Ингеро.

0

4

Имя:
Полное-Маргарита,а так Рита.Можно Ритка,Ритуся,Маргоритка.А служебное:Оперуполномочиеный Маргарита Волкова.А погоняло-Королевская Кобра(так её прозвали преступники)
Возраст:
24.
Пол:
Ж
Характер:
Хм Хм..Ну начну с хорошего.Рита девушка очень добрая и имеет поразительное чувство юмора.Она - девушка добая и спокойная в отношении обычных людей, ну и собак. Она любит свою работу, павда порой хочется забросить её куда подальше.. Собак и кошек она любит, впрочем они отвечают ей тем же. Работа с собаками доставляет ей удовольствие. Девушка никогда не кричит ни на людей Со всеми людьми ,которые рядом с ней, она старается поддерживать хорошие отношения.Достаточно хитрая.

Биография:
Ритка родилась 8 ноября.В первые дни своей жизни она была одорённым ребёнком.Можно столько перечислить работ,которых она перепробывала!И она работала флористом,дрессировщицей, даже работала преаодавателем по танцам (современным).Ну можно подметить что она и танго неплохо танцует.ХаХа!Даже было время,когда она работала уителем физкультуры в средней школе!Эх.Но всё же она осталась работать в милиции.Ну она делает большие успехи!Ну я хочу расказать хоть что-то из жизненого периуда 17-20 лет:
Ну как и все девушки она влюблялась,плакала,стродала,кричала и тогдалие и тому подобие.Но люовь была отвратительна!В 17 лет она полюбила одного одноклассника.Ну дело дашло до сведьбы.Но рита ошиблась в выборе пары!Перед самым днём свадьбы она вернулась с работы (на тот момент она работала учителем танцев)и застала будущего мужа со своей лудшей подругой!Маргорита не стала разбираться и кинула вазу подареную парнем ему в кровать(точнее им).Выбежав из дома ода довольно долго об этом пережывала.С этого горя она забросила работу.Но ей было обсалютно скучно безработанье и она пошла в училище на опера.родители котегорически отговаривали её от этой работы.Но Рита у нас девушка упорчивая и она на отлично сдала экзамен и теперь работает в милиции.
.

Внешность:
Девушка стройная(а вы то думали!Я то развита физически!)Довольно сильная,но так не кажется на первый взгляд.Волосы белые.Ноги длинные.Глаза карие.Высокоя.Ногти длинны=)

http://s55.radikal.ru/i149/0812/89/7dad9be12831.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0812/b8/a913257a078b.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0812/07/069d14de40d4.jpg-.
Работа:
Милиционер,оперативник..
Личный статус:
.Жизнь-штука несправедливая,в ней нет таково слова "Справедливость!".
Посещаемость:
Достаточно часто!
Связь:
ЛС
Принята.Симка

0

5

Имя:
Элизабет. В сокращении Элиза, Лиз или Эль.
Возраст:
18 лет
Пол:
Девушка
Характер:
Лиз добродушная девушка. Дружелюбна, не бросит в беде. Однако плохие качесува в её характере всё таки встречаются. Характер Элизы зависит от её настроения, а настроение зависит чаще всего от погоды. Если за окном моросит дождь, девушка задумчивая и загадочная. В такую погоду она любит сидеть на подоконнике и часами смотреть в окно пока не коничится дождь. Когда же за окном тепло, светит солнце, девушка весёлая, постоянно улыбается. В такую погоду Элиза не может сидеть дома, она обязательно пойдёт с друзьями в парк или в клуб. Но не всегда настроение девушуки зависит от погоды, если в жизни у Лиз происходит яркое и хорошее событее, её переполняет радость, но если в её жизни случилось что-то плохое, настроение меняется. Она начинает кричать на людей ни с того ни с сего, целыми днями сидит дома и плачет.
Биография:
Элиза родилась в городе, который находится довольно далеко отсюда. У неё не было отца, она жила с матерью-одиночкой. Жизнь у Лиз была обычная, училась она хорошо, но она не понимала одного. Она часуто задавала себе вопрос: "Почему если я спрашиваю у мамы о отце она или делает вид что не расслышала вопрос или просто грубо отворачивается?" Когда Элизабет исполнилось 14, её мать убили. Дело было так. Приходит она один раз из школы домой и видит вокруг её подъезда столпились полицейские машины. Девочка в испуге бросилась в квартиру. Войдя она увидела много людей и мать лежавшую на полу. Лиз залилась слезами. Вскоре её отправили жить к старой тётушке, которая была глуха и слепа. Благодаря этому Эль часто сбегала из дому, а тётушка даже не замечала этого. Эль поклялась, что найдёт убийцу и стала вести собственное расследование. Когда девочке стало 16 она узнала кто же убийца. Это был её отец. Оказывается он 5 раз сидел в тюрьме. Когда уже девушке стало 18 она узнала всё о своём отце. Так же она узнала его место жительства. Она поехала к нему и стала разбиратся, и это был самый глупый посутупок в её жизни. Через неделю в её квартиру (она уже жила одна) ворвалась банда отца, в том числе и сам отец и стали ей угрожать. В ужасе Элиза сбежала в другой город и попала как раз сюда.
Внешность:
Элиза красивая и стройная девушка. Не очень высокая. Красивые, голубые глаза и очаровательная улыбка. Волосы тёмно-русые, в некоторых местах мелирование. Одевается Лиз как хочет, может одеть шикарную одежду, а может одеть свитер и джинсы. Любит носуить разные кулончики, браслетики, колца и серёжки. Девушку волнует больше причёска и макияж, чем одежда. (Если мало могу дописать)
Работа:
Дизайнер плакатов, украшений и мебели.
Личный статус:
~Жизнь как зебра. Полоса чёрная, полоса белая.~
Посещаемость:
Раз в день, а может и чаще.
Связь:
86464399 или ЛС.

Принята. Есть опечатки в тексте, будте внимательней.

У меня с орфографией всё в порядке, просто у меня клавиатура немного сломана и постоянно У выскакивает в словах.

Отредактировано Элизабет (2009-01-04 00:17:08)

0


Вы здесь » [...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..] » Сначала. » Регистрация.Анкета для людей.