Всё происходит в России, в городе - Москва.
Уличные животные гуляют на улице, а домашние живут себе спокойно в тёплых квартирах и ходят гулять.Впрочем, жизнь как жизнь.У всех она разная.Одни живут на улице, другие в доме...Одни не едят днями, а другие набивают своё пузо когда захотят.Но, иногда, домашним питомцам приходиться ощутить себя бродягой и прижиться на улице...Хотя не каждому этому удаётся...
А зверям из зоопарка - куда легче.Их кормят, заботятся каждый день....В городе они тоже обрели друзей.Ведь бродящие животные тоже заходят в зоопарк.И на их удивление, они могут не только посмотреть зверей, когда-то жившие на воле, но и подружиться с ними даже.
Диким животным вообще не приходиться жить в клетках или бродить по улицам.Или же просиживать свою пятую точку на диване, смотря телик.У них всего этого нет.Они живут на воле, едят, купаются, гуляют, впадают в спячку и т.д.Жизнь обычная в общем.Но и сюда коты и собаки заходят погулять.
----
-Коты.
-Собаки.
-Гризли.
-Леопарды.
-Тигры.
-Львы.
-Крысы.
-Лисы.

И т.д. тут разрешены.Но с условием - что каждый должен жить там, где он должен жить.За исключением кошек и собак - они могут гулять по городу, пригороду, деревне, зоопарку или в лесу.