[...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..]

Объявление

Администрация.
Гл. Администратор: Dizzel.
Модераторы: Dei-Xirel, Sимка, Ингеро
Ещё идёт набор!
Реклама.
Ник: Reklama
Пароль: 12345
Строго ВАЗИМНАЯ.
Новости:
Ролевая недавно открылась, и нужен народ. Люди, регистрируйтесь:)
Добро пожаловать на нашу ролевую:)
Спасибо большое, что зашли. Надеюсь, вам у нас понравится! И мы очень надеемся, что вы зарегистрируетесь и заполнив анкету, приступите к игре. Мы добрые, не кусаемся:) Так что бояться нечего. Если правда вы не рассердите администрацию:)
Ещё вы можете у нас быть не только животным, тоесть кошкой или собакой, но и диким зверем, или из зоопарка...А так-же можете быть людьми:)
Полезные ссылки:
Анкеты.
Правила.
Об игре.
Сюжет.
Прогноз:
Время: День.
Сейчас: Приближается настоящие холода.Уже холодает, но снег даже и не собирается идти.Дует холодный ветер.
Температура: +4.
Действия в игре:
Пока что ничего не происходит...
Важно:
Нужно составить сюжет. Кто может, идите по ссылке выше, где показы полезные ссылки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..] » Городской зоопарк. » Вольер Фаэрррра!Не подходите близко!Здесь ведь хищник, а не киска!


Вольер Фаэрррра!Не подходите близко!Здесь ведь хищник, а не киска!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i040.radikal.ru/0710/b4/fe744cbd9ec4.jpg
Имя:
Фаэр
Возраст:
6 лет.
Пол:
Самец
Характер:
Фаэр злой, яростный, раздражиельный. Еи его кто-нибудь сильно достал, то может и сильно покалечить, а в худшем случае и убить. Проблемы других его не волнуют, он живёт своей жизнью. Этого гиганского хищника боятся многие, страются обходить стороной. Фаэр никого не любит кроме самого себя. Он родился самым крупным, вырос смым сильным и мощным, и он этим пользуется. Он всегда добивается того, чт захочет.
Биография:
Фаэр родия в диких джунгях. Отца в этот момент в пещее небыло. Когда он родился, то сразу же прильнул к животу матери и стал пить молоко. Мать к нему была холодна как и отец. Фаэр не знал родительской заботы и ласски. Охотиться Фэр учился сам. Родители ему не помогали. Он вообще рос как сирота при живых родителях. Отец часто его бил и ругал, а мать вообще жила так, будто Фэра небыло и вовсе. Когда Фаэу исполнилось пять месяцев, он убежал от семьи и жил в одиночестве. Фаэр всегда всех запугивал и часто дрался. Он набрался опыта в драках, он стал самым сильным хищником! Он много убивал, его стали бояться. Потом, когда Фаэру исполнилось три года, то его поймали люди и увезли в зоопарк. За три года проведённые в зоопарке, он добился лидерства и здесь.
Вид:
Тигр
Внешность:
Самый крупный  рыжий тигр с чёными полосами на теле. Вроди бы он похож на всех остальный тигров, но нет. Отличается он от других своим огромным ростом и мощью и красными глазами как кровь.

0

2

Соффи пришла из парка.Ей внезапно захотелось чего-то дикого и необузданного.Она подошла к клетке с тигром.Он был великолепен.Мускулистое тело,сильные лапы,плавными чертами голова.Ни единого грамма лишнего жира.Соффи припала головой к прутьям и смотрела,как тигр умывается.Потом сказала:
Какой ты красавец!Как тебя зовут?

Отредактировано Соффи (2008-12-30 15:39:19)

0

3

Фаэр лежал положив голову на передние лапы возле небольшого водопада, который был у него в вольере. Мелкие его брызги охлаждали морду убийце. Вдруг за ограждением послышались голоса Ну воот, сново пялиться на меня пришли! Что во мне такого интерессного? Эхх... если бы не огрождение, то я бы с ними "поиграл"... что от них бы только косточки остались! Накормили бы меня что ли!? думал он в конце тихо зарыча. Потом он открыл глаза сверкнув ими я лениво встал и глянув на посетителей громко рыкнул и скрылся в кустах. Посмотрим, какие уних нервишки! подумал он притаившись... Люди стали приглядываться, стараясь увидеть тигра, но его было не видно. Вдруг они заметили что то сверкнуло в кустах крассное. Это были глаза Фаэра. Он сверкнул ими и через три секунды выпрыгнул из укрытия на зрителей. Никого повредить он не смог, так как огрождение было из самого прочного стекла, которое сломать ни кто не мог. Но люди всё таки по рефлексу отпрыгнули от вольера с криком, но потом с ещё большим интересом стали наблюдать на Фаэром. Вот, вот... бойтесь меня! подумал он, потом ещё раз громко зарычал блестя на солнце своими белоснежными клыками. После этого он отошёл к дереву, которых было в вольере три. Он лёг под самое большое, под которым было много тени и стал смотреть на посетителей своими крассными глазами.

0

4

Соффи не отпрыгнула от барьера. Она приспокойно наблюдала за тигром,а потом достала из сумки маленький мольберт,листочек,краски,кисточку и принялсь рисовать. Рисовать у Соффи получалось хорошо. У нее получилось точь в точь. Она сложила приналежности обратно и прочитала вывеску на решетке.ПОняв, как зовут тигра, она подошла к клетке и начала говорить. Ее голос был спокойным,мягким,плавным. Это было непохоже на удивленные возгласы прохожих,видящих в тигре чудовище.Нет,она говорила чуть ли не дужеским тоном.
Не нравиться находиться в центре внимания?Когда все смотрят на тебя,кричат,дразнят.Когда смотрящие кидают еду тебе в морду издалека,боясь подойти,и ты становишься для всех смешной домашней киской.Фаэр!Не хотел бы ты когда-нибудь убежать и забысться в родные джунгли?!Не хотелось тебе ощутить вкус свободы?Хотелось?Ты бы знал,как я этого хочу.Соффи вздохнула и остановилась.Она стала ждать реакции тигра.

0

5

Соффи написал(а):

ЗНАЕШЬ ЧТО!!!ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ЗА ПОСЕТИТЕЛЕЙ,К ТОМУ ЖЕ,ОН ЗДЕСЬ ОДИН!НЕ НАГЛОСТЬ?!

Прошу не кричать. Я на тебя голос не повышала. Это во первых. А во вторых не флуди. Все вопросы и возмущения пишем в ЛС.

0

6

Фаэр непонятливо глянул на девушку О чём она? Как она может чувствовать мои чувства? Она не такая за кого себя принимает! Хотя... я бы хотел уйти обратно в джунгли! Там меня уважают и кормёжка почаще! думал он. Потом тихо зарычал и положил голову на передние лапы.

0

7

СОффи посмотрела на тигра с сочувствием и сказала все тем же голосом:
Я могу помочь тебе выбраться отсюда.Если хочешь,конечно.Да,не удивляйся,я понимаю тебя потому,что с детства меня никто не понимал,а все боялись.Боялись во мне чего-то...Знаешь,сначала мне не хватало общения,потом я привыкла.Вот сейчас посмотри на остальных-наверняка они смотрят на меня или с непонимнием или думают "да она больная" и прижимают себе поближе своих детей.А ведь это только потому что я разговариваю с тобой!Странные они,правда?!

0

8

Фаэр посмотрел на девушку с ещё большим непониманием Зачем ей это? Не пойму. Она ведь человек! Ей доверять нельзя! Ни в коем случае! Знаю я их, сейчас помогут, а потом предадут. Ха! Разошлась! Не добъётся она моего доверия!  подумал тигр, встал, развернулся и лёг спиной к девушке и через плечо стал наблюдать за ней.

0

9

Соффи усмехнулась.Разумеется,она этого ожидала!Потом сказала:
Ты думаешь,я тебя предам?Ха,зачем?!У меня человеческого ничего,кроме обличия!Или ты думаешь,будь бы я обычной,я бы стояла тут как дура и с тобой разговаривала?!Подумай сам!!!Ну,не хочешь выжить,не хочешь на волю,как хочешь.Девушка повернулась.
Офф.Если хочешь,чтоб я остановилась,рыкни,ладно?!

0

10

внимательно выслушав девушку, Фаэр встал и повернулся к девушке Хотя, чем я рискую? Как говорится, кто не рискует, тот не ест свежего мяса! Эй! Постой! подумал он и подойдя на два шага ближе к ограждению он громко рыкнул Эй! Стой! Ладно, что ты там придумала? крикнул он, хотя человек и не понимал языка тигров, но его поведение могло дать понять девушке что он хотел этим сказать.

0

11

Соффи довольно улыбнулась.Понял наконец, что я желаю ему добра!Теперь надо подумать,как уговорить администраторов зоопарка отдать мне тигра.Хотя...Почему бы ему самому не выбраться?!Ну ка...
Ты сможешь проломить решетки?Нет,не с этой стороны.С другой,там,где твоя пещера.Там справа домик слуги,котрая тебя кормила.Выломай там дверь,это будет легко.Потом убегай и следуй за мной.

Отредактировано Соффи (2008-12-31 12:55:33)

0

12

Фаэр выслушал девушку и посмотрел в сторону своей пещеры Удивительно! Я слушаю советы человека! Ладно, попробую. Ну ка...что там за дверь? подумал он подойдя к двери, о которой говорила девушка. Он поскрёб её лапой, как бы оценивая с какой силой нужно бить, что бы её выломать Да она тут на "соплях держится"! Выломать её раз плюуть! подумал он и отойдя в сторону прыгнул на дверь, которая сразу же сломалась. Ага! Таак... здесь никого нет? Это хорошо. Ни кто мне не помешает. подумал он и побежал всторону девушки с таким видом, будто сейчас набросится. Может съесть её? Как раз меня давно не кормили. Хотя... она мне ещё пригодится. она должна помочь мне выбраться из этой дыры! подумал он и остановился возле девушки. Слишком близко к ней он не подходил, а стоял в пяти метрах от неё. Чёрные, большие и острые когти у него были выпушенны. Он стоял и внимательно наблюдал за девушкой.

0

13

Соффи спокойно на него посмотрела.Она была нужна ему,Соффи это чувствовала.Но как только она его выпустит,он сожрет ее!Тогда она достала большой лооть мяса(она была в магазине) и кинула тигру.
Значит так!Меня есть нельзя!Я не позволю какой-то киске меня есть!Если тебе нужно выбраться-запомни,что меня есть нльзя!У людейесть оружие,чтоб ты знал!Я умею защищаться и к тому же сразу вызову милицию со словами,что на меня напал зверь!Тебя опять засадят в клетку,но только теперь будут осторожны и сбежать в следующий раз не удасться!Понял?А теперь ешь мясо.Только быстро.

0

14

Фаэр недовчиво посмотрел на девушку, потом на кусок мяса, который она ему кинула. Он недовольно помахал хвостом оскалив зубы Защищаться она умеет! ХА! Я в три... даже наверное в пять раз больше и сильнее её! Одного удара моей лапы по её голове равна смерти для неё! Гррр... если будет строить из себя тут главную, то ей не поздоровится! Ладно, сейчас не до этого. А что за... подумал он и подошёл к куску мяса, который кинула девушка. Убийца недоверчиво понюхал его Он может бытьотравленн! Сильно доверять ей нельзя! подумал он нюхая мясо. Убедившись, что вреда от него не будет он быстро съел его. Для такого гиганта как Фаэр этого было не достаточно, что бы наесться, но чувство голода на некоторое время исчез. Мммм... вкус конечно не такой, как на воле, когда поймал сам добычу... но... это тоже ничего. подумал хщник и посмотрел на девушку, как бы говоря "и что теперь?"

0

15

А теперь есть два способа выбраться:или я попытаюсь договориться с администратором зоопарка,что бы забрать тебя-но этот план сразу отпадает,или второй-мы сбежим,но для этого мне придется сесть на тебя,потому что быстро бегать на каблуках я не умею.Первый способ невозможен,остается второй.Когда выбежишь из зоопарка-беги прямо,там будут ворота-беги направо,выбеги из города,он небольшой.А сейчас,пожалуйста,пригнись,что бы я на тебя села.Все равно ты без меня не выживешь.А если сбежишь,я позвоню,как и обещала,в милицию и сообщу твои координаты.Ну,пригнись!

0

16

Фаэр громко зарычал, услышав что она хочет сесть на него. Никогда! Никогда я не буду возить людей! Я вам не кобыла, которая возит людей на соей спине за порцию овса! зарычал он. Когда девушка приблизилась, он махнул лапой, но не ударил её. Это было предупреждение. И как это она скажет мои коорденаты, когда она не будет знать где я? ХА! Щас! Разошлась! Я не такой глупый! подумал он и побежал в сторону, куда сказала девушка. Он выбежал из зоопарка и побежал по городу...
===центр города===

0

17

Соффи улыбнулась.Она знала,что это будет так,но Фаэр кое до чего не додумался.В мясе,которое он сьел был жучок.Софи посмотрела,куда направился Фаэр и пошла за ним.
"Жилище Фаэра."

Отредактировано Соффи (2009-01-14 20:51:02)

0

18

От Райана
Соффи, если ты пишешь направление, то прошу отписатьтя там, куда идёшь, а не в другом месте. Или исправить направление.

0


Вы здесь » [...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..] » Городской зоопарк. » Вольер Фаэрррра!Не подходите близко!Здесь ведь хищник, а не киска!