[...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..]

Объявление

Администрация.
Гл. Администратор: Dizzel.
Модераторы: Dei-Xirel, Sимка, Ингеро
Ещё идёт набор!
Реклама.
Ник: Reklama
Пароль: 12345
Строго ВАЗИМНАЯ.
Новости:
Ролевая недавно открылась, и нужен народ. Люди, регистрируйтесь:)
Добро пожаловать на нашу ролевую:)
Спасибо большое, что зашли. Надеюсь, вам у нас понравится! И мы очень надеемся, что вы зарегистрируетесь и заполнив анкету, приступите к игре. Мы добрые, не кусаемся:) Так что бояться нечего. Если правда вы не рассердите администрацию:)
Ещё вы можете у нас быть не только животным, тоесть кошкой или собакой, но и диким зверем, или из зоопарка...А так-же можете быть людьми:)
Полезные ссылки:
Анкеты.
Правила.
Об игре.
Сюжет.
Прогноз:
Время: День.
Сейчас: Приближается настоящие холода.Уже холодает, но снег даже и не собирается идти.Дует холодный ветер.
Температура: +4.
Действия в игре:
Пока что ничего не происходит...
Важно:
Нужно составить сюжет. Кто может, идите по ссылке выше, где показы полезные ссылки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну чтож...проблема...=="

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Переехать?
да

33% - 2
нет

66% - 4
Голосов: 6

1

Дорогие друзья, у меня(я Dizzel.) возникли проблемы с паролем. А ящик на майл.ру. Который раз уже пытаюсь его восстановить. Но это бесполезно. И теперь вопрос:
Как быть?
Переехать?
А то форум останется без админа...Надеюсь если хоть кто-то может помочь мне с этой проблемой, то плиз, помогите.......Не бросать-же форум

Отредактировано Adislaing. (2008-12-25 15:49:37)

0

2

Думаю,переезжать не стоит.А если переезжать-у меня есть чуть-чуть похожий,уже практически сделанный форум про животных и людей.Я там админ,и у меня мыло от Гугле.Пароль не потеряю)))А так фора интересная,людей на нее потянуло...

0

3

да, действительно...но тогда как быть с паролем?
придётся искать программу, что бы самого себя взломать =="

0

4

Adislaing.
Оо,и правда...А у тя больше нет админов на форе?

0

5

Соффи
как видишь, нет(

0

6

Во БЛ*!(ругаю себя за * но админа все равно нету))) ).Ну,корочь,вот ссыль на форум,там сам решай:http://catssvoboda.mybb.ru/

0

7

Мне кажется надо. Раз Диззель потерял пароль,мы вынуждены.Конечно жаль,приелся форум))
Тем более уже есть достаточно хороший и организованный фор.Почему не воспользоваться?)
А если чуть-чуть поменять стиль и сделать сам форум ближе к центру ..

0

8

Sимка
На какой стиль?Я их очень много перепробовала!

0