[...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..]

Объявление

Администрация.
Гл. Администратор: Dizzel.
Модераторы: Dei-Xirel, Sимка, Ингеро
Ещё идёт набор!
Реклама.
Ник: Reklama
Пароль: 12345
Строго ВАЗИМНАЯ.
Новости:
Ролевая недавно открылась, и нужен народ. Люди, регистрируйтесь:)
Добро пожаловать на нашу ролевую:)
Спасибо большое, что зашли. Надеюсь, вам у нас понравится! И мы очень надеемся, что вы зарегистрируетесь и заполнив анкету, приступите к игре. Мы добрые, не кусаемся:) Так что бояться нечего. Если правда вы не рассердите администрацию:)
Ещё вы можете у нас быть не только животным, тоесть кошкой или собакой, но и диким зверем, или из зоопарка...А так-же можете быть людьми:)
Полезные ссылки:
Анкеты.
Правила.
Об игре.
Сюжет.
Прогноз:
Время: День.
Сейчас: Приближается настоящие холода.Уже холодает, но снег даже и не собирается идти.Дует холодный ветер.
Температура: +4.
Действия в игре:
Пока что ничего не происходит...
Важно:
Нужно составить сюжет. Кто может, идите по ссылке выше, где показы полезные ссылки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..] » Деревня. » Дача тетушки Мари и ее племянницы Ребекки


Дача тетушки Мари и ее племянницы Ребекки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что ж.Это маленькая ухоженная дача в деревне,в комплекте с садовником и кухаркой хД
Теоушка Мари редко навещает это место,в отличие от Роби,а с гостеприимной девушеой это место считается равным проходному двору...

*Ребекка оглянулась,поправила волосы и дохромала до домика.Села на скамейку.Делов-то - сесть на электричку и десять минут до живописных пейзажей деревни.Немного погодя Роби вздохнула и присела на скамейку у резных ворот.Сняла покалеченую туфлю и швырнула ее прямо в огрод.Вот так,сидела Ребекка у ворот,на улице,с одной туфлей и потеряным выражением лица,не обращая внимания на удивленные взгляды прохожих.....

0

2

Ада пришла сюда в поисках еды, но тут увидела ту девушку, которая дала ей две сосиски в парке. Не долго думая, собака осторожно направилась к ней. Хвост немного вилял. Ада аккуратно подошла к Ребекке и посмотрела на нее. Затем она немного заскулила и подняв лапу начала просить что-нибудь.
-Даст или нет?-подумала про себя собака.

0

3

услышав тихий скулеж,Роби опустила голову и увидела одну из тех собак,которых она кормила в парке.Приветик....как же ты тут оказалась?!Ты наверное,голодна-Ласково сказала Ребекка,размышляя,тащиться ли ей на кухню самой или звать кухарку Маргариту.Решив,что кухарка может рассказать все ненавидящей животных тетушке,Роби поманила собаку за собой в маленький полуподвальчик,который гордо именовался погребом.Я думаю,целой курицы тебе хватит-великодушно сказала Бекки,вытаскивая курицу и неся ее во двор,где и планивола отдать мясо вилявшему хвостом мохнатому чуду

0

4

Сначала Ада немного испугалась и отступила назад, но потом немного осмелев, тихо пошла за девушкой, то и дело, вздрагивая при каждом шуме. Хвост был поджат, да поджат так, что казалось ее не выпрямить никогда в жизни.Услышав запах курицы, хвост начал немного вилять, а собака заметно расслабилась.

0

5

Ада
офф: давай будем уже якобы знакомы х)
Начало игры:
Солнце всё пекло и был день. Тёплый день...Хотя уже должен идти снег и на каждом углу снеговики. Но уже довольно таки долго нет снежинок...Я тихо шёл, уставясь в землю и шагая по дороге. Деревню я любил, потому что здесь, в отличие от города, нет шумных машин. Да и собак много...Вот например одна идёт за двуногим...Подняв голову, я уставился ей в след. Собака была знакома. Не может быть, Ада? Я прибавил шагу и догнав её, гавкнул, что бы привлечь внимание:
-Привет! А ты что тут делаешь?-Я подошёл к ней и посмотрел по сторонам, а потом и на человека. А может она уже стала домашней?..Вдруг прогонят меня..Я слегка опустил голову и сел на пятую точку. Я чувствовал запах курицы. А может подкрепиться решила, попросив еду у людей? Во всяком случае, ладно, всё равно...Дул небольшой ветерок. Холодный, да такой, что заставлял вздрагивать при каждом его порыве. Иногда я не любил зиму. Так, что бывало, приходилось ночевать в подвалах...Но снег, снежки...Всё это так веселило. На морде появилась забавная улыбка. Я был настроен дружелюбно. И повернув голову в сторону девушки, посмотрел что она собирается делать.
офф: не понял что это значит ==" :

Ада написал(а):

Услышав запах курицы

печатай понятнее х) такого не существует, что бы услышать запах курицы...=="

Отредактировано Adislaing. (2008-12-22 22:32:46)

0

6

Крис двигалась легко.неспешно,смешно поводя ушами.Она приехала сюда вместе с хозяином-сторожем и сейчас гуляет по окресноостям...
Курица....ням....Эээээ...тебя же Карло кормил недавно?!Ну и ладно...-поспорила она сама с собой и потрусиланазапах.Ейбылокрайне любопытно.Молодая овчарка приблизилась к маленькой ухоженой даче и поимела удовольствие лицезреть картину из двух породистых овчарок и Ребекки,которую она видела однажды в парке.Кажется,она была знакома со сторожем....
О,приветствую...вижу,не одну меня приманил аппетитный запах раздаваемой здесь еды от нашей любимой Ребекки...-Кристофина склонила голову в полупоклоне и полетела в сторону девушки.Прииивееет...Ребеккаааа...А я есть хочу....-мысленно упрашивала она Бекку,виляя хвостом.

0

7

Отметив появление знакомой ей овчарки Кристофины,которая была питомией сторожа парка,Реьекка грустно вздохнула.Она уже сообразила,что одной тушки на такую "ораву" не хватит и поплелась одратно в погреб.Не долго думая,она взяла сразу три прожареных куриных тушки и положила перед собаками.Крис же,как собака домашняя,удостоилась поеданием мяса с рук.-По крайней мере,не будете голодать-с улыбкой сказала она и села на скамейку.Через пару минут к ней подошла Крис,которая едва притронулась к своей порции.Почесав собаку за ухом,Ребекка  потянулась и зевнула.Было непривычно тихо даже для деревенской месности...

0

8

Adislaing.
ОФФ: хорошо, знакомы)

Ада подошла к курице, которая лежала недалеко от нее. Собака понюхала тушку и принялась за еде. Курица была очень сочной и вкусной. Ада сама не заметила, как сьела ее. Облизавшись, собака помотрела по сторонам. Ее хвост вилял от удовольствия!
-Ну наконец-то еда!-поблагодорила про себя Ада Ребекку. После этого она посмотрела на на Адислэя и тявкнула:
-Привет! Да вот есть хотелось...Да и деревню я люблю. Тут тихо и споконо, нету людей, которые шарахаются меня на метра два. И машин нету....А ты тоже решил перекусить?-вежливо произнесла Ада.

0

9

Фаэр пробегал мимо чьей-то дачи. Нужно куда то свернуть! Это подходящий вариант! подумал он и перепрыгнув забор побежал по двору чьей-то дачи. Там он увидел... куриц! Что то я проголодался. Меня там совсем не кормилм! подумал он и съел три курицы. Потом он заметил незнакомцев. Это ещё кто? подумал он громко рыкнув и побежал дальше
===Лесная опушка===

0


Вы здесь » [...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..] » Деревня. » Дача тетушки Мари и ее племянницы Ребекки