[...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..]

Объявление

Администрация.
Гл. Администратор: Dizzel.
Модераторы: Dei-Xirel, Sимка, Ингеро
Ещё идёт набор!
Реклама.
Ник: Reklama
Пароль: 12345
Строго ВАЗИМНАЯ.
Новости:
Ролевая недавно открылась, и нужен народ. Люди, регистрируйтесь:)
Добро пожаловать на нашу ролевую:)
Спасибо большое, что зашли. Надеюсь, вам у нас понравится! И мы очень надеемся, что вы зарегистрируетесь и заполнив анкету, приступите к игре. Мы добрые, не кусаемся:) Так что бояться нечего. Если правда вы не рассердите администрацию:)
Ещё вы можете у нас быть не только животным, тоесть кошкой или собакой, но и диким зверем, или из зоопарка...А так-же можете быть людьми:)
Полезные ссылки:
Анкеты.
Правила.
Об игре.
Сюжет.
Прогноз:
Время: День.
Сейчас: Приближается настоящие холода.Уже холодает, но снег даже и не собирается идти.Дует холодный ветер.
Температура: +4.
Действия в игре:
Пока что ничего не происходит...
Важно:
Нужно составить сюжет. Кто может, идите по ссылке выше, где показы полезные ссылки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..] » Сначала. » Регистрация.Анкета для собак.


Регистрация.Анкета для собак.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Анкету заполняем грамотно, следим за орфографией и на наличии ошибок.
Прежде чем отправить, прочтите всё сначала, что вы написали. Может у вас ошибка. А лучше воспользуйтесь WordPack, а потом отправляейте.
в этой теме запрещено флудить. Имейте терпение. Если вас не приняли, не надо писать тут сообщения. Администраторы и модераторы - не роботы, а живые люди. У них своя жизнь, и они не обязаны просиживать здесь целыми сутками и тупо пялясь в экран.

Правила заполнения:

Имя
Полное. Сокращённое тоже доступно использовать. Можно и прозвища написать.
Возраст
Не родился; Щенок: о дней - 1 год; Молодой(-ая): 1 год - 3 лет; Взрослый(-ая): 3 года - 7 лет; Пожилой(-ая): 7 лет - 10 лет; Старый(ая): от 10 лет и больше; Мёртвый(ая).
Пол
Мужской/Женский.
Характер
Описываем все подробности и мелкие детали пытаемся не упускать.
Биография
От рождения, до этого момента.
Порода/Дворняжка
Вы породистый или нет?..Если нет, то пишете: "Без породистый".
Внешность
Опять-же описываем все подробности.
В шайке/Одиночка/Домашний(-ая)
Выбираем.
Статус в шайке
кем хотите быть.Советую прочитать список.
Личный статус
То что у вас под ником стоит.
Посещаемость
Ваша посещаемость...
Связь
Icq желательно. е-мэйл, можете не говорить, чтоб потом у вас не было проблем с рекламой.

Вот код:

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Порода/Дворняжка:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]В шайке/Одиночка:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Статус в шайке:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Личный статус:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Посещаемость:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]
[b]Связь:[/b]
[i]Здесь пишите ответ.[/i]

0

2

Имя:
Дей-Ксирель. Дей. Ксирель, Кси. Сид, Дейк. и т.д.
Возраст:
2 года
Характер:
Дей послушная и игривая собачка. Она любит побегать и узнавать что-то новое. Ее самая любимая мечта - узнать весь мир. Но пока она живет лишь в городе. Спокойная, но когда рядом никого нет она может здорово высказать свой гнев на подушке или на каком-нибудь маленьком зверьке. Кошек она боится, но не из-за страшности. А из-за того, что оин могут серьезно поцапать Дей со своими присущими как и собачка размерами. Звнкий голос, дающий понять что она хочет а что нет. Не любит подлиз и тех, кто предает или ходит за кем-то из-за его популярности. Не любит большие компании, а лучше одиночество. Преданная, хорошая и всегда постоит за друзей если есть такая возможность. Хорошо умеет выполнять разные команды. но не люибт слишком много работать или когда ею указывают или заставляют насильно что-то делать. Хоть и взрослых кошек собачка боится, но она может здорово поцапаться с кем-нибуть. ведь она такая проворная и маленькая. В тихом омуте черти водятся...
Биография:
Родилась собачка в Лондоне, у техкратной чемпионки выставок среди карликовых пород. Отца она никогда не видела, а мать должно не заботилась о Дей. И не только о ней, почти не о ком из ее братьев и сестер. Все только из-за ее "карьеры" собаки. Малышам наняли няньку, старая пдулиха которая не любила детей. После этого, когда Ксирель исполнился год, всех щенков отдали в другие дома. И Дей тоже очутилась подарком девочки. Но со временем, как и любое животное Дей-Кси почувствовала дикость в себе. И однажды на прогулке собака убежала. По объявлению ее нашли и принесли обратно. Все же Дей повторила попытки и теперь ее не искали. После, собаку стал подкармливать один хороший человек. Дей прижилась у него, и до сих пор живет у него дома.
Порода/Дворняжка:
Чихуахуа
Внешность:
Маленькая собачка с короткими лапками и хвостиком. Ну, не скажем что большая голова, но дял такого маленького размера средняя. Присущая всем чихуахуа. Черным окрасом все тело, только живот, грудка и внутренняя часть лап серо-белые. Отменные коготки на всех 4-ех лапках, котоыре дилнные и быстрые для маленькой собачонки. Худенькая, но сильные лапы и грудь. Так что при беге не упадет. Мм, торчковые копированные черыне ушки, коротенький черынй хвостик.
В шайке/Одиночка:
мм.. ну допустим одиночка.
Статус в шайке:
===
Личный статус:
~"Не могу"-понятие относительное
Посещаемость:
Как и глав.админ) часто вообщем
Связь:
дам асЮ. если стучаться будите. А так, информация из меня ен вытечет)

В характере, биографии и во внешности пропущены или переставлены буквы.Это не считается как серъёзная ошибка.Но всё таки стоит следить за орфографией.Принята. Dizzel.

0

3

Имя:
Райан
Возраст:
4 года
Пол:
Самец
Характер:
Добрый, милый, спокойный. Но бывает и раздражительным. Дерётся он отлично. Очень редко его побеждали. Он в драках опытен. Райан дружелюбный и миролюбивый, но если попал в драку, то бьётся до конца или до того момента, когда противник сдатся. Он любит детей, никгда их не обижает и всегда им помагает.

Биография:
Я родился ижил всегда в одиночках. Как именно родился  не помню. А, хотя... есть какие то смутные воспоминания. Свет, мать, потом громкjt hsxfybt, суета, много нроду, все дерутся, лапа, шрам... потом жалобный крик родной мне собаки. Она умерла... мама. В этой суете меня, только что родившегося задели, но не сильно. За то осталось три шрама на носу на всю жизнь. Они мне всегда напоминают её... мать. Нашёл меня в этой суете какой то пёс и отнёс в безопасное место. Он там оставил меня одного. Я был слишком мал и не очень понимал что происходит. Через долгое время вернулся тот самый пёс. Он был не один. С ним была ещё какая то собака. Они о чём то поговорили и собака потёрлась псу о шею. Потом подошла ко мне и легла рядом пододвинув меня к себе. Я расстерялся, но потом почуял запах молока.  Я очень проголодался, так что сразу принялся его пить. Потом выяснилось что эта собака в прошлую ночь родила двух щенков, но их убили. Так что она с радостью приняла меня к себе и выростила. Я рос не послушным, всё время убегал кудато, спешил, торопился, сувал нос куда не надо, и всегда искал приключений на свою пятую точку. Когда мне исполнилось 7 месяцев, я влюбился. Влюбился в собачку, которая взаимностью не ответила. Я потом долго не влюблялся. Но через год я снво встретил собачку, которую всем сердцем полюбил. Она ответила мне взаимностью. Мы потом не раз оставались на едине(вы знаете зачем) в конце концов после года встреч она забеременнела. Когда у неё появился небольшой животик, то я застал её при измене! Она лежала, а на ней был... был какой то пёс! И они ... ну сами понимаете что делали... Прямо на глазах у меня! Судя по вырожению мордочки собаки, ей было приятно и она этого хотела. Когда они заметили присутствие моё, то быстро встали будто ничего небыло. Но я  был разозлён и обижен. Я с громким рычанием прокричал Раз так, так и оставайся с ним! крикнул я и ушёл не выслушав оправдвния собаки. Ушёл, на всегда. Через несколько месяцев я по слухам он узнал что она родила мальчика , тот лев её броил тоже из-за измены. Я  только облегчённо вздохнул когда узнал это. После этого случая я стал посматривать на псов. Меня почему то влекло к псам мужского пола и я возбуждался при прикосновений псов. Ну а что потом вы наверное ужедогадались. Я сатл... кхем... как бы помягче сказать голубым.

Порода/Дворняжка:
Овчарка Немецкая
Внешность:
Коричневый пёс с чёрной спиной и мордочкой. Чёрный нос. Карие глаза. Длинный (не купированный) хвост.
В шайке/Одиночка:
Одиночка
Статус в шайке:
Одиночка я!
Личный статус:
~Любовь зла, полюбишь и пса~
Посещаемость:
постараюсь каждый день
Связь:
vchagina13@mail.ru

о.О...Меня немного шокировала анкета...Но ответь на один вопрос: откуда здесь львицы и львы?Анкету что ли украл, или что?о_О Только честно >< Dizzel.

Не, не бойтесь, не украдена анка. Просто Райана я регю на второй ролевой. На предыдущей он был львом. Сейчас исправлю. Вы тольо не подумайте что я такая как этот перс, нет. Я ваще девочка и с норм. ориентацией!

Я ничего такого не подумал))Ладно, принят(а)=) Dizzel.

Пасяба! Пошла аву ставить Х)

Отредактировано Райан (2008-12-21 20:44:41)

0

4

Имя:
Полное имя-Кристофина,сокращенно Крис,Фина.
Возраст:
2.5
Пол:
Самка
Характер:
Как и многие представители служебных овчарок,Крис спокойна и уравновешена,Из-за того,что собака она еще относительно молодая,Фина очень игрива и весела.Жизнь ей кажется попеременно солью и сахаром...Очень умная,различает интонации быстро и правильно.Обожает детей,будь то щенок,котенок или ребенок человеческий.Обладает "инстинктом спасателя" и этим все сказано.Из-за своей тяги к помощи страждущим она вечно вляпывается в разные истории.Несмотря на свою безграничную любовь и доверие к хозяину,она горда и упряма и не всегда слушается.Крис очень ветренная собака,она гуляет где хочет,ей нет препятсвий.
Биография:
Кристофина родилась в какой-то богатой семье чуть ли не Герцогов.Однако случилась маленькая неприятность-ее мать чистокровная немецкая в девятом поколении.Несмотря на то,что щенки европейской и немецкой схожи,тк это почти одна и та же порода и стоят они так же дорого,Хозяева кичились чистокровностью своей питомицы и ее "неправильных" щенков допустить не могли.Решено был утопить всех до единого.А их было всего трое....
Живодеры,это же живые существа!-кричала домохозяйка семьи,пытаясь спасти щенят из-за чего после была уволена с хорошооплачиваемой работы.Спастись Крис помог случай.Сторож месного парка увидел мешок,всплывший наружу и озмутился,почему люди загрязняют город.Фортуна улыбнулась Кристофине...Сторож выловил мешок и обнаружил там двух мертвых щенков и полуживую Кристу.После чего он дал самочке имя и оставил ее у себя.Он был очень доволен своей пиомицей и любил ее больше,чем себя.

Порода/Дворняжка:
Евронемецкая.Помесь Европейской и немецкой овчарки
Внешность:
Типичного окраса европейской овчарки.Подтянутая и сильная,обладает неслышной походкой и ироничным,порой язвительным голосом.Стройная,Крис очень хорошо сложена как для служебной собаки.Она незаменима в слежке или в роли разведчика.Ее умный взгляд внушает жалость и никак не враждебность.Даже паранойические старушки и мамочки с колясками не боятся этой дружелюбной красавицы.Длинные уши Крис всегда торчком,будто она слышит все,что происходит в мире.Большие карие глаза и длинная морда
В шайке/Одиночка:
В шайке,однако как бы условно.Слишком непостоянная овчарка
Статус в шайке:
Что-то вроде разведчика
Личный статус:
~Жизнь в душе и смерть в глазах~
Посещаемость:
Почти каждый день
Связь:
416132771
Принята. Можешь приступать к игре) Dizzel.

0

5

Имя:
Ночь или Затмение.А самые близкие друззья прозвали её -Шанэль.
Возраст:
4 года.
Пол:
Дамочка =))
Характер:
Ночь,собака не с очень удачным хорактером.Эта дама всегда покажет свои лидерские задатки.Ну куда не глянь,а Закат настоит на своём (пусть даже неправельном)мнении.Но ещё собака довольно добрая к кошкам.Ну к тому же с собаками она жестка и жестока.Ночь любит бегать по траве под дождём.Ммм..Кстате о кошках,Ночь может защищать кошек от собак.Может это потому,что она воспитывалась вместе с котёнком...
Биография:
Ну начну с самого начала.Мать и Отец жили в тёплом доме.Но когда у мамы родились щенки,хозяин выгнал собак на улице.Мать и отец с трудом выкармливали и заботились о щенке.Что ещё не мало важно:Отец был догом,мать немецкой овчаркой.Оба были чистокровки.Когда я начала рости,мать и отец учили меня жить в этом сторль неспроведливом мире.Мать умерла..По нейзвесным причинам.Отец как мог выхаживал девочку.Чёрная шерсть собаки была в отца..И он решил прозвать её Ночью.А мать хотела назвать её Затмением.Ведь её внешнасть затмевала..С самого детства с ним был белый котёнок.Отец подобрал полуживого -полудохлого котёнка у свалки.Они его выходили.С тех пор,Закат любит и уважает таких животных как кошка.Осенью овчарка подружилась с местными дворняжками.Но отец катигорически запрещал ей общаться с ними.Но когда он уходил за едой,Затмение общалась и играла с дворняжками.Один раз они сидели рядом с дорогой.И вдруг,один из главных псов произнёс-Запомни нас...Мы же тебе имя -Шанэль.Это имя бедет напоминать тебе о прошлом,и помогать не потерять настоящее....
Порода/Дворняжка:
Немецкая овчарка (от этой породы  у меня внешность и хорактер) и дог(от этой породы малая часть хорактера.).
Внешность:
крас
Черный.  Мочка носа   черная.  Подшерстку свойствен легкий чёрный тон.
                                                                                                               Голова
Голова клинообразная, величина головы соответствующая (длина примерно 40% высоты в холке), не может быть грубой или излишне легкой, общее впечатление - сухая, между ушами умеренно широкая. Лоб при взгляде спереди и сбоку только чуть выпуклый, без лобной бороздки или с очень слабой ее выраженностью. Сотношение черепа к морде составляет 50% к 50%. Ширина черепа примерно соответствует его длине. Череп (при взгляде сверху), равномерно сужающийся от ушей к мочке носа, с заметным, но не резко выраженным переходом ото лба к морде переходит в клинообразную морду. Верхняя и нижняя челюсти сильно развиты. Спинка носа прямая, прогиб или горбинка не желательны. Губы сухие, плотно прилегающие, темного цвета.
                                                                                                               Лапы
Лапы собранные, слегка сводистые, подушечки жесткие, темного цвета, когти крепкие, сводистые и также темного цвета.
                                                                                                             Хвост
На нижней стороне шерсть чуть длиннее. Хвост держится мягко свисающим изгибом, при этом в возбуждении и в движении держится более поднятым, однако не выше горизонтали.
http://s46.radikal.ru/i114/0812/af/5f767e0323fb.jpg.

В шайке/Одиночка:
Одиночка
Статус в шайке:
------.
Личный статус:
♣Не успеешь оглянуться,как уже неначто!♣.
Посещаемость:
Кд
Связь:
ЛС..

Принята.Проследи в следующиц раз,пожалуйста за орфографией..о_О Ничего особого,но проследи.Удачной игры!

Просьба писать кто принимал. И если уж принимаете, то ставьте статус. (на будущие)
Можешь приступать к игре. Dizzel.

0

6

Имя:
Ада
Возраст:
3 года
Пол:
Самка
Характер:
Это собака легкого свободного характера, нежная и чувствительная, интеллигентная. Выражая свою любовь, Бернские Зенненхунды приваливаются к вашим ногам, трутся об них, и, кажется, даже мурлыкают. Между тем, порода вполне способна охранять, но без излишней агрессии. Ада очень недоверчива к незнакомым людям, держится в стороне, но не потому, что боится, просто она присматривается к чужим. Собака будет наблюдать за незнакомцем, пока не почувствует к нему симпатию. В дали от дома бернец менее насторожена по отношению к чужим, хотя и не проявляет радость каждому встречному. Она обладает очень густым впечатляющим голосом, но никогда не лает попусту.При встрече с агрессивным ребенком, собака скорее уйдет, чем будет обороняться.Когда бернскую собаку изолируют от общения с людьми и активной жизни, она скучает, становится пугливой, нервной.Хотя берн - большая собака, она ловкая и уметь быстро двигаеться, обладает достаточной силой. Бернский Зенненхунд требует умеренных физических нагрузок. Вообще берн прекрасно поддается дрессировке и работает с радостью. Не злопамятна. Хоть ее и бросили люди, все равно хочет найти новую "семью"

Биография:
Аду принесли в семью когда ей было 2 месяца. Она сразу стала любимецей семьи. Долгое время о ней только и говорили. Оджнажды, правда, хозяйка пришла домой с котенком. Она нашла его на улице и принесла в дом. Ада сразу поставила его не место! Однако семью стала больше времени проводить с котом, чем с собакой. Очень часто с ней забывали погулять. Потом кот перестал боятся Ады и начал проявлять ненависть к Аде. Тогда, как все уважающие себя собаки, Ада погналась за котом по квартире, что бы проучить. После всего этого было разбито очень много чего. Хозяева долгое время решали, кого отдать в приют. После семейного совета, они решили, что практичнее всего будет, если они отдадут Аду в питомник, все таки она огромная собака...
Вот они уже едут в машине с собакой на заднем сиденье. Когда же они приехали в питомник, там сказали, что у них слишком много собак и они не могут взять столь придирчивую и требующую ежедневного ухода собаку. Тогда хозяева не долго думая, привязали Аду к дереву в паре. А сами уехали. так Ада просидела на привязи 2 месяца. Затм странным образом собака сумела отвязатся. Она помчалась в город. Там Ада легко прижилась, занала каждую улицу и каждый уголок. Но все равно ей не хватает человеческой ласки и заботы....

Порода/Дворняжка:
Бернский зенненхунд
Внешность:
  Крупная и мощная, бернская овчарка, энергична и проворна.Длинношёрстая трёхцветная рабочая собака выше среднего роста, массивного сложения, однако подвижная; хорошо сбалансированная во всех статях. Шерсть: Длинная, гладкая, шелковистая,густая.На голове и морде, ниже лучезапястных и скакательных суставов, шерсть короткая, плотно прилегающая, тонкая, густая. Крепкая, костяк массивный, мускулатура хорошо развита.Основной цвет - антрацитово-черный. Подпал густого ярко-коричневого цвета: на щеках, над глазами, на груди с обеих сторон, на всех четырех ногах и под хвостом. Белые отметины расположены симметрично; небольшая или средних размеров белая проточина, симметрично разделяющая голову и переходящая на морду, белая манишка в виде креста, белые лапы и кончик хвоста.
   Голова. Большая, массивная, пропорциональная корпусу, широкая. Череп плоский, почти квадратный, затылочный бугор хорошо развит. Лоб широкий, умеренно выпуклый, с заметными надбровными дугами и неглубокой ложбинкой посередине. Скулы умеренно подчеркнуты. Переход от лба к морде четкий, но не резкий. Линии черепа и морды параллельны. Морда в форме тупого клина. Длина морды равна длине черепа. Мочка носа крупная, широкая, с хорошо развитыми ноздрями, черная. Губы толстые, плотно прилегающие, без брылястости. Нижняя челюсть достаточно широкая, сильная, окантовка губ - черная.
  Уши. Среднего размера, висячие, высоко и широко посаженные, треугольной формы со слегка закругленными концами, плотно прилегающие к щекам. В настороженном состоянии передний край несколько разворачивается вперед и слегка приподнимается на хряще у основания. Покрыты густой, слегка вьющейся длинной шерстью.
  Глаза. Прямо и широко поставленные, небольшие, овальной или миндалевидной формы. При взгляде спереди белки глаз не видны. Глаза темно-карие. Веки сухие, окантовка век -черная. Взгляд спокойный, внимательный, добродушный, умный.
  Зубы. Крупные, белые, резцы расположены на одной линии. Зубы в комплекте. Прикус ножницеобразный.
  Шея. Средней длины, сильная, мускулистая, с мощным загривком.
  Холка. Хорошо развитая, широкая, мускулистая.
  Спина. Широкая, крепкая, мускулистая, прямая.
  Круп. Крепкий, широкий, округлый, мускулистый, постепенно опускающийся коснованию хвоста.
  Хвост. Длинный (до скакательного сустава или немного ниже), равномерно покрытдлинной пушистой шерстью, саблевидной формы, толстый у основания и сужающийся к концу. В спокойном состоянии опущен вниз, при возбуждении поднимается до линии спины.
  Передние конечности. Лопатки косо поставленные, мускулистые. Передние конечности прямые и параллельные друг другу. Плечи косо поставленные, мускулистые. Плечелопаточный угол около 100 градусов. Локти направлены назад и прижаты к корпусу. Предплечья мощные, умеренно длинные, прямые и мускулистые. Пясти крепкие, мощные, достаточно длинные, слегка наклонные. Длина передних конечностей от земли до локтя равна половине высоты в холке. Лапы должны быть круглыми, компактными, сводистыми. 
  Задние конечности. При осмотре сзади прямые и параллельные друг другу, с крепким костяком и хорошо развитой мускулатурой. Углы коленных и скакательных суставов слегка выпрямлены, голени средней длины, плюсны сравнительно короткие, слегка наклонные. 
  Движение. Естественный аллюр - медленная рысь. Движения сильные, свободные. При увеличении скорости конечности сходятся под корпусом к линии центра тяжести. Допускается небольшое покачивание спины.

В шайке/Одиночка:
Пока одиночка
Статус в шайке:
---
Личный статус:
~Чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием~
Посещаемость:
КД
Связь:
ЛС, мыло

Принята. Приятной игры) Dizzel.

0

7

Имя:
Adislaing/Адислэйнг.
Возраст:
2 года.
Пол:
Самец.
Характер:
Настойчивый и упрямый. Его всегда трудно убедить в обратном. Упрямство тоже присутствует. Из-за этого его даже иногда считают наглым. Но наглости у него и так достаточно. Он уважает других и не ставит себя выше всех. Но добиться уважения и доверия очень трудно. Ведь он недоверчивый. Он добрый и отзывчивый. А самым, самым он относится не как к какому-то зверьку, а как к настоящему другу. И готов на всё ради него. Храбрость тоже присутствует. Он смелый и всегда помогает.
Но есть и странность в его поведении - он любит разговаривать самим с собой. Что иногда даже удивляет других четвероногих. Ещё Ади молчаливый и всегда сначала всё выслушает, а потом, если понадобится, и выскажет своё мнение. Но мнение он пытается выражать редко, ибо у него не всегда бывает оно в пользу кого-то. Враждебно он ни к кому не настроен.
Хитрюгой уж он точно является. Не раз его ловкость помогала избежать неприятностей, что могло бы для него обернуться трагедией. Скептик? Да...Не верит всякое "этакое", что не относится к жизни на Земле .А если ему будут рассказывать невероятную историю, то он относится к ней безразлично и скорее всего промолчит. Уж громко высказать своё мнение, он не любит. Да и вот почему он молчаливый: не только характер такой, ну и ещё он считает, что язык мой - враг мой. Боится кого либо обидеть. Хотя если так и случится, то он не всегда попросит прощения, если обидел только из-за своего упрямства.

Биография:
Ади родился у богатого бизнесмена, который очень любил охотиться. Он его дрессировал и всячески пытался сделать из него охотника. Но уже с рождения, у собаки была большая тяжесть к играм. И он вырос игривым и добрым псом. Мать у него умерла спустя месяц после рождения. Кстати, он единственный был щенком. Позже хозяин решил отдать его в приют, раз уж он ни на что не годится. С того момента, как Ади передали, он возненавидел своего бывшего хозяина. Но не стал ненавидеть самих людей. Месяц он прожил в питомнике. Но его никто не брал. Ему уже год с лишним...И почему не хотят его брать?..позже его решили усыпить. К сожалению, собаки не даны даром понимать ресь людей. Но в их глазах, он увидел уже коварный план...Но судьба ему улыбнулась и пришёл человек, который искал собаку. Адислэйнга взяли и с того момента он стал жить у них. Но опять не то...Хозяева оказались злыми. Единственный, то есть единственная, кто его любила, эта была дочь мужчины. Ей было 16 лет. И она его защищала. До последнего...Но её отец, всё таки отобрал пса и увёз куда подальше. Полетел в Москву и просто оставил его там. На улице...Под холодным дождём. Тогда Ади опять возненавидел людей. И теперь он относится к ним с опаской.
Сейчас он блуждает по улицам, гуляет, общается...В общем, он уже прижился в городских условиях, хоть и жил в шикарном коттедже, потом в неплохом особняке...А сейчас на улице. Иногда попрошайничает еду у двуногих. Иногда прогоняют, иногда дают...Как попало. За то повстречал новых друзей...Но он не сердится, и вполне доволен своей жизнью.

Порода/Дворняжка:
Английский сеттер.
Внешность:
Извините, но объяснять полностью, трудно...Поэтому выложу картинкой. =="
http://s40.radikal.ru/i089/0812/a7/88cde685a250.jpg

В шайке/Одиночка:
Одиночка.
Статус в шайке:
===.
Личный статус:
В жизни есть и светлые стороны.
Посещаемость:
Каждый день =="
Связь:
==" аська. 
Принят.Думаю,администраторы не против.-Sимка

0

8

Имя:
Демон
Возраст:
2,5
Пол:
М
Характер:
Дружелюбный и спокойный, но вместе с этим живой. Это животное самостоятельно и самодостаточно по характеру. Редко бывает агрессивным и не используется как охранник.  Очень чистоплотен, легко обживается в новом месте. Хаски можно считать универсальной собакой,любит поиграть,побегать.Чужих не любит с детства,так уж он приучен,но если это окажется добрый и дружелюбный человек, то и Демон будет для него хорошим другом

Биография:
Родился в семье чистокровных ездовых собак.Отца звали Шаста,величайший ездовой пес Аляски и мать Лавина...тоже очень известная Алzске собака. Семья была большая состоящая из 9 щенков ну еще и родители. Был не плохой уход, хозяева очень любили своих собак, так как знали что родившиеся щенки в будущем будут настоящими спортсменами. Щенки выросли и их отдали другим людям, а малыш Демон остался с родителями и хозяевами. Его вырастили настоящим ездовым псом, он был первым в упряжке и везде мог вытащить сани и быстро побежать если нужно. Он и до сих пор возит свою упряжку и помогает своим хозяевам.Служит им верой правдой.Но пришел момент когда хозяева уже не могли содержать собак и они их продали...Демон попал в неизвестный ему город..некоторое время он жил в приюте...а потом он оттуда сбежал..теперь этот породистый пес бегает один по городу...

Порода/Дворняжка:
Хаски
Внешность:
Демон как и все кобели,больше чем суки,по размеру и силе тела.У него очень крепкие и сильные лапы,которые могут вытащит сани откуда угодно.Цвет шерсти Демона такой-морда,все четыре лапы , живот,кончик хвоста ,белого цвета.А спина,часть хвоста,бока,голова и уши,черные.Хорошо развита челюсть и зубы.Глаза у это пса голубые и очень умные,иногда кажется что он смотрит как человек,а не как собака фотка в низу
В шайке/Одиночка:
Одиночка , но вдруг ктот приютит!=))
Статус в шайке:
======
Личный статус:
~Snow dog~
Посещаемость:
Как смогу.
Связь:
ася 466456133
Принят.Удачи.Симка

0

9

Имя:
Молния, Ния.
Возраст:
2 года
Пол:
Ж
Характер:
Добрая, милая, дружелюбная, миролюбивая, игривая, любит детей, с кошками дружит, даже заступается за них. К людям относится положительно, но не ко всем. Доверие Нии нужно ещё заслужить. Молния любит гулять днём, чем ночью. Потому что ночью она слишком выделяется из-за белой шёрстки.
Биография:
Молния родилась в приюте. Там она жила один месяц. Людей, которые хотели её купить было много, но досталась она одной. Молодой девуше лет 20-ти. Она Нию очень любила, хорошо кормила, отлично ухаживала за ней. Ния жила как в раю. У неё всё было, она ни в чём не нуждалась. Хозяйка дрессировала Нию для выставок и соревнований, а та быстро училась и получала первые места. Они любили друг друга, они были лучшими друзьями. У этой девушки небыло родных и близких, она раньше жла в дет-доме и у нее никого небыло кроме Молнии. Ну а на выставках они были самыми лучшими и им многие завидывали и недолюбливали соперники. Вместе они прожили два года. Они стали за это время самыми лучшими друзьями и пробыли бы ещё дольше если бы не авария. Они ждали поезда в метро. Народу было много. Вот, в дали уже был виден поезд и Молния вместе с хояйкой подошли поближе к рельсам. Стали ждать пока поезд подойдёт поближе. И вдруг... кто-то типа "проходил мимо", толкнул девушку и та упала на рельсы в тот момент, когда поезд был совсем близко и он не успел затормозить. Она умерла страшной смертью, но быстрой. Молния не смогла ей помочь, это было большой потерей для неё. Тот момент, когда хозяйка падает на рельсы и поезд переезжает её тело часто снится в кошмарах Нии. Теперь Молния дворовая собака.
Порода/Дворняжка:
Белая швейцарская овчарка
Внешность:
Белая, стройная, выносливая овчарка с стоячими ушами и чёрным носом. Шерсть средней длинны , но на животе и хвосте она длиннее. Когти белого цвета, зубы белоснежные, крепкие. Прикус сильный, мощный, если она укусит, мало не покажется.
В шайке/Одиночка:
Одиночка
Статус в шайке:
одиночка я!
Личный статус:
~Мечтающая душа~
Посещаемость:
постараюсь каждый день
Связь:
см. Райана
принят.
с ув. Райан.

0

10

Имя:
Полное имя Бимиана,но обычно её зовут Бимка или Бима
Возраст:
1 год и 7 месяцев
Пол:
Самка
Характер:
Бимиана очень добрая и любит поиграть.та собака любит маленьких детей и готова терпеть все их прихоти.Она очень предпанная,смешная,ласковая,нежная,но за своих близких готова порвать.Бимка неугомонная,она не может просидеть и минут на месте.Характер очень интересный!Бима в эту секунду добра,нежна и ласкова,но не пройдёт и минуты как она может стать холодной,злой и эгоистичной.
Биография:
Родилась Бимка в семье чистокровных Английских Сеттеров.Родители были клубными собаками и Бимиана тоже была клубной.У неё были 3 сестры и 5 братьев.Жили они не разлейвода всё время пока не пришло время отдовать щенят в другие руки.Бывшие хозяева просто так не отдовали щенят они смотрели на человека и думали прежде чем отдать,ведь Бима была клубной собакой,у неё была родословная и она должна была когда выростит ходить на выставки и быть ухоженной,а главное бывшие хозяины хотели,чтобы щенки не пропали.Всех щенят  розабрали в том числе и Бимиану.Бимку взяли очень хорошие люди,они её полюбили и привязались к ней.Несколько дней Санда скучала по семье,но потом освоилась и стала вести себя как в доме котором родилась.Вскоре у её хозяев родился ребёнок.Бимиане было тогда 5 месяцев и у того ребёнка была алергия на шерсть животных.Хозяевам пришлось отдать Бимиану в приют,долго там Бимка не засижиаась...Она смогла сбежать...
Порода/Дворняжка:
Английский сеттер
Внешность:
Высота в холке 60 см Голова довольно сухая и длинная. Затылочный бугор хорошо выражен. Между ушами череп овальной формы. Лобно-теменная часть параллельна линии морды. Переход ото лба к морде четко выражен. Морда умеренно глубокая и достаточно широкая, длина ее от мочки носа до перехода ко лбу равна расстоянию от затылочного бугра до линии глаз. Губы не слишком отвислые, в профиль с закругленным обрезом. Ноздри широко раскрыты. Цвет мочки носа - в тон окраса: черный. Уши висячие, средней длины, посажены низко, с закругленными концами, с легкой складкой, прилегают к скулам. Глаза прямо поставлены, выразительные, округлые, не выступающие. Цвет глаз темно-коричневый. Шея довольно длинная, без подвеса, сверху слегка выпуклая. Грудь длинная, умеренно широкая, с выпуклыми ребрами и хорошо развитыми ложными ребрами. Холка хорошо развита. Спина прямая, поясница широкая, слегка выпуклая. Круп длинный и слегка покатый.Конечности с хорошо выраженными углами сочленений. Лопатки длинные, косо поставлены. Пясти короткие, отвесные, круглые в сечении. Голени длинные. Лапы с плотно сжатыми пальцами, слегка овальные. Между пальцами хорошо развит защищающий волос. Хвост саблевидный, посажен почти на линии спины, умеренной длины, в движении выше линии спины не поднимается. Покрыт украшающим волосом - «подвесом», который у основания короткий, затем постепенно удлиняющийся к середине хвоста, и постепенно укорачивающийся к его концу. «Подвес» блестящий, мягкий, шелковистый, слегка волнистый, но без завитка.Волосяной покров шелковистый,волос волнистый, но не вьющийся. На голове и на передних сторонах конечностей волос короткий; на ушах, на туловище, тыльных сторонах конечностей и снизу хвоста - длинный (хорошо развит уборный волос). Окрас белый в мазках, пятнах и крапе черного. Сочетание белого с черными мазками и пятнами в Англии называют «блю-бель-тон»
В шайке/Одиночка:
Одиночка
Статус в шайке:
===
Личный статус:
.To die easily, and you try live
Посещаемость:
К.д. или ч.д.
Связь:
Ася:

Принята! Хорошая анкета!
с ув. Райан =)

0

11

Имя:
.White Raven ,Белый Ворон.Ворон.Вайт.
Возраст:
3года
Пол:
Мужской.
Характер:
Характер у Вайта не рыба, не мясо: и того, и того по немногу. Не спорю, он действительно довольно неряшливый, но в то же время серьёзный (говорю же, всего по немногу). Он спокойный, сообразительный, преданный и понимающий. Он способен оказать такую поддержку, которая никому и не снилась, если почувствует, что это действительно необходимо. Не смотря на серьёзность, он весёлый, забавный и игрИвый, но далеко не со всеми. Он никогда не делает поспешных выводов, а задумывается прежде свершения поступка.
Биография:
Родился он в питомнике.Мать и отца он не знал и не_знает до сих пор.Всегда стАрался узнать о родителях.Пытливый нрав всё-же помог ему.Но не в том.Однажды человек,забыл закрыть клетку. А Вайс быстренько сбежал.Он скрывался на улицах не гостеприимного города.Было дОвольно тяжело. Ведь он впервые оказался на улице.Но выжил.Даже стал пользоваться этим.
Порода/Дворняжка:
Немецкая овчарка.Редкий окрас-белый..
Внешность:
Окрас
белый
                                                                                                          Голова

Сильная, сухая, точённая в хорошей пропорции с корпусом. При взгляде спереди и сбоку - клинообразная. Оси черепа и морды параллельны. Черепная область. Череп: слегка округлый, с выраженной центральной бороздой. Стоп: несильно выражен, но хорошо заметен. Область морды: Нос - среднего размера. Морда сильная и несколько длиннее по сравнению с черепом; переносица и нижняя часть морды прямые, постепенно сходятся к носу. Губы сухие, плотно прижатые, как можно более темные. Челюсти / зубы сильные, полный комплект зубов, ножницеобразный прикус. Глаза среднего размера, миндалевидные, немного косо посаженные;  веки хорошо прилегают. Уши стоячие, поставлены высоко, расположены вертикально, параллельно и направлены вперёд; продолговатые, в верней части слегка закруглённые.
                                                                                                           Хвост
Пушистый саблевидный хвост, сужающийся к кончику; посажен довольно низко; достигает скакательного сустава; в покое хвост принимает вертикальное положение или может слегка загибаться в последней трети, при движении поднят высоко, но никогда не возвышается над линией верха..
В шайке/Одиночка:
одиночка.
Статус в шайке:
--------.
Личный статус:
Белый ворон-моя жизнь и судьба..
Посещаемость:
КД.
Связь:
ЛС.

Принят. Но биография маловата....
с ув. Райан.

0

12

Имя:
Элин-эла
Возраст:
1 год
Пол:
женский
Характер:
Храбрая собака которая многое пережила, в основном она добрая, но вспыльчивая и злопамятная. У неё появилась ненависть к людям, из-за её прошлого. Она не боится сказать всё в лицо, и при этом сказать чистую правду.
Биография:
Когдато давно жила у людей, причём очень хорошо жила. Хозяева души в ней не чаяли. Она была любима всеми. Но случилась беда, да ещё какая беда. Хозяйка погибла в авто-катастрофе. Её муж опустился после смерти жены. Его уволили с работы, он начал пить в больших количествах. А не в чём неповинную Элин перестали кормить и начали бить. Хозяин часто срывал над собакой гнев, он мог без причины ударить её, обозвать и накричать на неё. Вобщем жилось собаке туго. Позже Элин начала всё время проводить во дворе, где потом встретилась с маленькой девочкой Элизабет. Элизабет начала подкармливать собаку и называть её Эла. Но это от хозяина не укрылось. Бедная Элизабет, хозяин накричал на неё и сломал девочке руку. После этого его упекли в тюрьму, а Элин стала жить на улице сама по себе, полагаясь лишь на свою интуицию. К людям больше никогда не подходила, боялась что всё повторится
Порода/Дворняжка:
Дворняжка вроде.
Внешность:
Крупная, белая собака с длинным пушистым хвостом, у неё длинные стройные ножки и в её походке сразу видна женственность. Большие уши поэтому у неё очень хороший слух. Вытянутая мордочка  как у Колли. У неё маленький чёрный носик, но хороший нюх У Элин блестящая белая шёрстка и светло-голубые сияющие глаза
В шайке/Одиночка:
Пока одиночка
Личный статус:
Нельзя верить людям, они бывают жестоки.
Посещаемость:
каждый день.
Связь:
chas_ov78@mail.ru.

принята.
с ув. Райан.

0

13

Имя
Лайка(мя так и зовут)
Возраст-11 месяцев
Пол-женский
Характер
-очень отзывчивая,люблю помогать,не бросаю в беде.А так серьёзная,но и игривая.Я могу постоять за себя так что есть черты огресивности.
Биография-родилась в лесу.Потеряла родителей в 2 месяца и пришлось самой выживать.И долгое время я верила что я лайка,но это не так.Я была обыкновенной дворнягой.Но это я поняла только в 10 месяцев.А все остальные месяцы 3,4 5 6 7 8 и 9 я училась выживать в лесу,иногда ходила в город.
Порода:нет,без породистый
Внешность-серая спина,белая грудь,чёрные когти,чёрные глаза,стоячие уши.(вроде всё)
Одиночка

Личный статус-Жестокость это боль,а боль это смерть

Посещаемость-каждый день(если адрес не потеряю)
Связь-я скажу ICQ:417809215

0

14

Имя
Авиаль - Ави
Возраст
2 года
Пол
Женский.
Характер
Ави это чертовщинка, которая делает всё как ей угодно. Она хитра и очень коварна, она может обманывать кого угодно, и все как один ей верят. Ави может наплести, что завтра конец света, и все , побегут собирать чемоданы, для того, что бы куда-нибудь убежать. Она часто  дерется, и затейницей в драках, всегда она. Авиаль безответственная в жизни. Ей кажется, что мир крутиться только вокруг неё, но если дело серьезно, то она меняет свое отношение ( это относится к её должности). Она меняет свое как маски, утром одна, а вечером совсем другая. Она, повторюсь, очень хитра, но в то же время, в ней иногда просыпается совесть   и она просит у всех прощения, только эти Все могут затянуться на долгое время. Единственное, что не отталкивает  животных в общении с ней, так это юмор. Юмор, это её второе, более доброе и милое, лицо....
Биография
Авиаль Родилась в приюте Восточно-Европейских собак. Не прошло и пару месяцев, как её купили. Её новые хозяева казались ей отличными. Они кормили её1 лучшими кормами, дарили ей ласку, водили на дрессировки. Вообщем любили её. Но эта сказка была не долгой уже через год, у них родился ребенок и все внимание хозяева перекинули на неё. Они забывали покормить её, про дрессировку и гуляния, я вообще молчу. И вот однажды, они отдали её обратно в приют. Матевируя это тем, что оказывается у их ребенка аллергия на собак. Авиаль была разбита.. Она не хотела жить в приюте, она просто напросто сбежала оттуда и попала в свору, где и находится по сей день.
Порода/Дворняжка
Восточно - Европейская овчарка
Внешность
Обычная Восточно-Европейская овчарка. Черно-кремового цвета. Глазки хитрые,глубокого коричневого цвета. Авиаль грациозна и ловка. Немного худощава. У неё длинные, стройные ноги, которые помогают ей быстро бегать . Так же нельзя заметить аккуратные ушки, которые чуть повернуты в бока. Хвост не очень длинный, и не пушистый.
В шайке/Одиночка/Домашний(-ая)
Шайка
Статус в шайке
шпион ( разведчик) ?
Личный статус
  • All life is a game in which I am the master •
Посещаемость
смотря какая отвечаемость))
Связь
В Профиле моё мыло)

0

15

Имя:
Макс для друзей Мак
Возраст:
16 лун
Пол:
Пёс
Характер:
Характер Макса переменчив... он может быть и злым и добрым одновременно. Когда он злой то не будет скрывать свои чквства в себе. Когда добрый то не кричит и не скалит зубы. В характере Макса много недостатков которые он исправить не в силах. Самый главный недостаток Макса это: он не всегда может сдержать себя. Если он не сдержал себя то лучше бежать тому кто к нему близко. И хотя он не всегда может себя сдержевать близких и родных он не тронет.
Биография:
Родился домашним щенком. Когда ему исполнилось 4 месяца(4 луны) его отдали в приют для животных. Через 2месяца(2луны) главный человек этого приюта решил что он уже очень долго живёт в приюте и хотел усыпить Макса когда открыли клетку он сбежал его искали но найти не смогли Макс ушёл в лес но потом вернулся в город. Слишко в лесу было много диких животных слишком опасно для жизни. Став одиночкой он узнал что некоторые собаки живут шайками. Пробравшись на их территорию он вступил в шайку собак и стал шпиономвожак шайки сказал что бы он претворялся одиночкой и узнавал все секретные информации Макс согласился и теперь живя жизнью одиночки он живёт в шайке.
Порода/Дворняжка:
Дворняжка: помесь немецкой и восточной овчарки.
Внешность:
http://i002.radikal.ru/0911/34/8adc5c7251f2.jpg
В шайке/Одиночка:
в шайке но притворяется одиночкой.
Статус в шайке:
шпион
Личный статус:
~Жизнь игра смотри не заблудись~
Посещаемость:
Почти Каждый День!
Связь:
E-mail

0

16

Тут вообще никто не заходит!

0

17

Внимание!

Так как наши многоуважаемые админы не заходят 100лет я бобуду за них и ещё 5 участников!
Лайка, Авиаль и я приняты!

0

18

Имя:
Жизнь.Сокращения:Жи,Лай
Возраст:
2 года
Пол:
Самка
Характер:
Всегда спокойна.Кажется-ничто не выведет её из себя.Она хорошо разбирается в запутанных улицах Москвы.Жизнь никого никогда не боится.Очевидно где-то в глубине её души живёт дикий волк.Самое лучшее качество Лай-рассудительность.Она НИКОГДА не нападёт просто так.
Биография:
Жизнь является дочерью Очара Де Лютвинса 9(такой пёс есть!!!) и Греты Золотой Монарх.В помёте было ровно 4 щенка,но это была не намеченная вязка.Молодой красавец Очар попросту сбежал к очаровательной Грете.Хозяева раздали щенков знакомым,осталась одна Шелла,а точнее Жизнь.Её назвали Шеллой Золотой Монарх.Год собака ходила на выставки,она была любимицей жюри.Когда ей было полтора года хозяйка повезла Жи на показ,в Германию.Ехали в машине.Для Лай сделали вольерчик в багажнике.Удобно и хозяевам,и собаке.Но в пути произошла авария,тяжёлая деталь машин ударила по клетке.Разорвав сетку,деталь упала в багажник,оставив на плече Жизни длинный шрам.Собака выскочила и убежала в сторону города...
Порода/Дворняжка:
ВЕО
Внешность:
аватарка.
В шайке/Одиночка:
одиночка.
Статус в шайке:
----.
Личный статус:
~Посмотри в её глаза~.
Посещаемость:
ну...смотря как игра пойдёт.
Связь:
ЛС.

0


Вы здесь » [...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..] » Сначала. » Регистрация.Анкета для собак.