[...Жизнь в городе.Мир глазами городских животных..]

Объявление

Администрация.
Гл. Администратор: Dizzel.
Модераторы: Dei-Xirel, Sимка, Ингеро
Ещё идёт набор!
Реклама.
Ник: Reklama
Пароль: 12345
Строго ВАЗИМНАЯ.
Новости:
Ролевая недавно открылась, и нужен народ. Люди, регистрируйтесь:)
Добро пожаловать на нашу ролевую:)
Спасибо большое, что зашли. Надеюсь, вам у нас понравится! И мы очень надеемся, что вы зарегистрируетесь и заполнив анкету, приступите к игре. Мы добрые, не кусаемся:) Так что бояться нечего. Если правда вы не рассердите администрацию:)
Ещё вы можете у нас быть не только животным, тоесть кошкой или собакой, но и диким зверем, или из зоопарка...А так-же можете быть людьми:)
Полезные ссылки:
Анкеты.
Правила.
Об игре.
Сюжет.
Прогноз:
Время: День.
Сейчас: Приближается настоящие холода.Уже холодает, но снег даже и не собирается идти.Дует холодный ветер.
Температура: +4.
Действия в игре:
Пока что ничего не происходит...
Важно:
Нужно составить сюжет. Кто может, идите по ссылке выше, где показы полезные ссылки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Райан лежал рядом с белоснежной собакой под лавочкой, как вдруг подошла какая то девушка. Рай сразу навострил уши и если что, готов был напасть, но всё обошлось. Девушка оказалась доброй. Она достала из сумки мясо и дала им. ВАААУУ!!! Какие куски большие! Никогда меня таким не угощали! Мммм... подумал он и принялся есть свою порцию мяса. В это время проснулась Молния и увидев рядом с собой большой кусок мяса, то подумала что она всё ещё спит, но ущипнув себя убедилась что это реальность Здравствуйте, а... эмм... не решалась спросить она на счёт мяса. Рай оторвался от еды и сказал Тут девушка добрая проходила и дала нам по куску мяса! Ешь! ой, К стати, меня Райан зовут. сказал он и продолжил есть. Молния улыбнулась ему и тоже принялась есть. Когда они оба наелись, то сели и стали нормально знакомиться  И так, как я оказался под лавочкой вместе с вами здесь, если я упал в обморок надороге. Или я ... что то не помню? сказал Райан, на что Молния ему ответила Ах, да... я проходила мимо и оттощила вас сюда, здесь более безопассно. Потом нашла шашлык в мусорке, съела пару кусочков и уснула. А потом вы сами знаете проснулась, а тут вы уже проснулись. объяснила она. Ага... фуух... понятно. Ладно, спасибо за помощь. сказал он , встал и собрался уходить. Что? Куда это он? хм.. и он вот так оставит меня здесь? Такой красавчик! Ха! Не верю! подумала Ния и догнала Рая Стоп! Куда это ты собрался? Ты никого не забыл? сказала она обогнав Райана и встав у него на пути. Рай удивился и сказал Эмм... ну... если хочешь, пойдём со мной. сказал он, на что Молния сказала Если хочу? Хм! Ну... ладно. Уговорил. сказала она хитро улыбнувшись. Ох уж эти девчонки! подумал Рай. А куда пойдём? спросила Молния. Не знаю. Куда-нибудь. Я бродячий пёс, живу где прийдётся. ответил он и продолжил путь Ладно . сказала Ния и пошла за Райаном.
===Райан и Молния ===городской парк===

0

62

Фаэр уже храмая на переднюю правую лапу пибежал в парк. Рана кровоточила, эта пуля внутри лапы тигра причиняла ужассную боль. Он бежал что есть сил. Мне нужно убежать! Не смотря ни на что! Я не хочу оставаться в этом зоопарке! думал он ставя себе цель убежать подальше от города!
===деревня===Дача тетушки Мари и ее племянницы Ребекки===

0